Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ roof lighting aluminium stage truss ] Spiel 178 produits.
Konzert-Aluminiumbinder mit Dach für Ereignis-Stadiums-Binder im Freien
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Top: | Mit Dach mit Zelt |
Schwerer Laser-Beleuchtungs-Aluminiumstadiums-Dach-Binder-Ausstellungs-Show im Freien 200mm - 1000mm
| Typ: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Wirkung: | Schutz |
| Größe des Binders: | 200-1000mm |
Ereignis-großes Show-Konzert-im Freien Feuergebührenprojekt-Binder mit Zelt
| Komponente: | Binder u. Stadium u. Zelt |
|---|---|
| Name: | Stadiumsdachbinder |
| Größe: | custmoized |
Starkes Aluminiumstadiums-bündelnde Deckung bündelt Show der Medienereignis-Olympischen Spiele
| Reihe: | Licht, Medium, schwere Reihe |
|---|---|
| Fachwerk: | Aluminium Traversen |
| Durchmesser des Hauptträgers: | 50 mm |
Silbernes quadratisches Stadiums-Dach-Kasten-Binder-Aluminiumsystem des Binder-T6
| Produkt: | Aluminiumbinder des bolzens SQB400 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
TUV inszenieren bündelnden Dach-Gestaltungsausstellungs-Rahmen-Zapfen-Binder 50m2 - 300m2
| Modell: | Stadiums-Dach-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Zertifizierung: | TUV,ISO9001 |
| Strahln-Binder: | 450x450mm |
Outdoor Game Dragon Goal Post Truss Aluminium Bolt Truss
| Produktname: | Global Post-Binder; Ziel-Posten-Binder; Fahnen-Binder; Binder des niederen Adels; LED-Anzeigen-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder als Ihre Anforderungen |
Konzert-Torpfosten-Traversen-Aluminium-Bolzen-Traversen-System und Kits
| Produktname: | Global Post-Binder; Ziel-Posten-Binder; Fahnen-Binder; Binder des niederen Adels; LED-Anzeigen-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, schwarz oder als Ihre Anforderungen |
Quadratische Layher-Binder-Aluminiumkomponenten mit faltendem Stadiums-Binder
| Produkt-: | Aluminium-Bolzenbinder SQB 4560 |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Aluminiumbinder 287mm -1000mm des kasten-6082 T6 für Leistung im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |


