Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ roof lighting aluminium stage truss ] Spiel 178 produits.
Sicherheit Aluminiumlegierung Truss Bühne Studio Beleuchtung Truss für Konzerte
| Modell Nr.: | SQSB450 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Leichtgewicht Portable DJ Lighting Stage Truss Systems Aluminiumlegierung
| Modell Nr.: | SQSB450 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Aluminiumlegierung Truss-System Spigot Truss für Outdoor-Performance
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Stärke des Konzert-Ereignis-zusammenbauende Aluminiumstadiums-Binder-3mm
| Material: | Internationale Aluminium-6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Schwerer Aluminiumstärke-Durchmesser Ø 50mm des kasten-Binder-System-3mm für Ereignis im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Schwarze 6082-T6 450mm Länge 450x450mm des Aluminium-Kasten-Binder-0.5-4M
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes |
| Spanne: | 18m |
Schwarzes silbernes rotes Stärke-Aluminium 6082-T6 des Beleuchtungs-Zapfen-Binder-3mm
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Aluminiumbinder-System des kasten-6082 T6 für Feier-Partei im Freien
| Produktname: | Aluminiumbindersystem |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminium-6082-T6/6061-T6 |
| Dach-Material: | Segeltuch: Spezielle wasserdichte 0.4mm stark, Druck LOGO und Bild |
Schwerer Aluminiumkasten-Binder/roter Ballsaal-Binder des Quadrat-12x18 Innen
| Reihe: | Schwere Reihe |
|---|---|
| Anschluss: | Zapfen oder Schraube |
| Shape: | Square |
Leichtes Lift-Bühnendach-Aluminium-Bühnen-Traversen-Tower-System
| Modell Nr.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |


