Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Zapfen bündelnde Aluminiumweise des Corcert-Ereignis-Binder-6 Eck - kleines 287x287 Millimeter
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
TUV quadrieren Aluminiumklammer-Rohr der zapfen-Binder-Beleuchtungs-Stand-20×2 Millimeter
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
6082 Aluminiumbeleuchtungs-Binder-System-quadratischer Zapfen des stadiums-T6 0.5m - 4m
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 290 x 290 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Rotes bündelndes Aluminiumzapfen-Binder-Stadium, Ausstellungs-Stadiums-Binder-Systeme 34kg/m
| Oberrohr: | 50x3mm |
|---|---|
| Anschluss: | Zapfen |
| Länge: | 0.5-4m |


