Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Tragbare Aluminiumstadiums-Plattform 0,2 - 0.8m Höhen-Leistungsfähigkeits-faltendes Stadium
| Rahmen-Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Verbindung: | roue |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Höhe Aluminiumder brücken-bewegliches Konzert-tragbare Stadiums-Plattform-1000mm
| Produkt-Name: | Aluminiumstadium; Bewegliches Konzert-Stadium; Tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Platten-Material: | Feuerbrett, Gleiterbrett, Glas |
Stahl-Eent Massenkontrolle-Sperre Protable/faltbare Aluminiumbarrikade
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
|---|---|
| Bedienung: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |
Kampierendes wasserdichtes geodätisches halber Bereich-Zelt im Freien für Ausstellung
| Material: | Aluminium-6082-T6; PVC |
|---|---|
| Rahmen-Farbe: | Silber, Schwarzes, besonders angefertigt |
| PVC-Farbe: | Weiß, rot, blau, gelb, besonders angefertigt |
Zusammenklappbare 800mm Höhen-Aluminiumstadiums-Plattform für Konzert
| Farbe des Aufbruchs:: | Silber oder Soem |
|---|---|
| Material des Aufbruchs:: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Produktname: | Aluminiumstadiumsplattform; faltendes Stadium; |
Schwarzes Portative justierbare des Stadiums-Plattform-Aluminiumshow-faltendes Stadiums-18mm
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Aluminium- Stadiums-Plattform, bewegliches Stahl-Holzrahmen-Stadium Layher im Freien
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt-: | Faltendes Stadium SDK001 |
Ovales Aluminiumrohr-faltende Stadiums-Mengen-Schutzeinrichtung geschlossen oder mit Tür
| Gewicht: | 30 kg |
|---|---|
| Einrichtung: | Folding |
| Horizontale Kraft: | 2000N |
Werkbank-Aluminiumbaugerüst-Turm für Wohn
| Produktname: | Faltendes Aluminiumbaugerüst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Art: | Baugerüst, Leitern |
Sicherheits-Aluminiumbaugerüst-Turm-Werkbank-einfaches im Freien zusammengebaut
| Produkt-Name: | Faltendes Aluminiumbaugerüst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Art: | Baugerüst, Leitern |


