Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Tuv-Stadiums-Licht steht Aluminiumbeleuchtungs-Binder-Lampen-Metallbinder Φ 50×3 Millimeter
| Typ: | Leiter, Dreieck, Quadrat, rund |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Farbe: | Natürliches Aluminium |
Sechseckiges achteckiges quadratisches Kreisbinder-Aluminium 300X300 Millimeter für Konzert
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Aluminiumschirm-kleiner mittlerer Ziel-Posten-Beleuchtungs-Stand des ziel-Posten-Binder-LED
| Bindermaterial: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Oberrohr: | 50*3mm |
| Funktion: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Aluminiumschirm-kleiner mittlerer Ziel-Posten-Beleuchtungs-Stand des ziel-Posten-Binder-LED
| Bindermaterial: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Oberrohr: | 50*3mm |
| Funktion: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Silberner beständiger Sprecher-Falten-Aluminiumbinder für die Werbung von Ausstellung
| Verwendung: | Ereignis, Hochzeitswerbungsausstellung |
|---|---|
| Service: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |
Kreisquadratisches Binder-Aluminiumkabarett-sternförmige fünf Ecken/Herz-Form
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Partei-Bolzen-Kreisbinder-Aluminium für Konzert/Kabarett-sternförmige fünf Ecken
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Ereignis-Bogen-Aluminiumstadiums-Kreisbinder überdacht 290x290 Millimeter 6kg pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 290 X290 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
faltbarer Binder-/Dreieck-Zapfen-Binder-Aluminiumdurchmesser Ø60mm 520x470 Millimeter
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Dreieck |
| Bindergröße: | 520x470mm |
faltbares Aluminiumbinder-Dreieck 1055kg - 520x950 Millimeter Ladegewicht 1898kg
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Dreieck |
| Bindergröße: | 520x950mm |


