Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Torpfosten-Beleuchtungs-Stand-Aluminium der Gewohnheits-6M, das 400x400 Millimeter mit manueller Hebemaschine bündelt
| Vorteil: | Einfach, schnell |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Fachwerk: | Quadratischer Binder, Dreieck-Binder, faltender Binder |
4x4ft quadratische Plattform-Aluminiumstadiums-Plattform-Sperrholz-Bienenwaben-nicht Gleiter
| Modell NEIN.: | SDK001 |
|---|---|
| Füße Material-: | Aluminium 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Sperrholz; Feuerfeste Platte; Rutschfeste Platte |
7M Aluminiumziel-Posten-Stadiums-Beleuchtungs-Binder-Systeme bündelndes Beleuchtungssystem DJ im Freien
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Standard: | TUV, ISO9001, CER |
| Anschluss: | Bolzen oder Zapfen |
Antigleiter-feuerfeste tragbare Aluminiumstadiums-Plattform-quadratisches Stadiums-Binder-System
| Modell NEIN.: | SYL002 |
|---|---|
| Material des Rahmens: | Aluminium-6061-T6 |
| Material der Platte: | 18mm rutschfestes Sperrholz |
10 - 20mm Stärke-Stadium
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Aluminium D - geformt/U-förmig
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Aluminiumbeleuchtungs-Stadiums-Ausrüstung
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Galvanisierter Stahl-Ringlock-Bau
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Ereignis-im Freien tragbare Aluminiumstadiums-Plattform mit Binder-Struktur
| Teile: | Rahmen & Bühnenpanel |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Platte mit hoher Dichte/Plexiglas |
Faltendes Ereignis-Parken im Freien, 12m*18m, Segeltuch, Dach, Aluminium
| Modell: | Zelt |
|---|---|
| Bedienung: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |


