Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Kundengebundene Farbe 6061 Aluminium-Quadrat-Binder-Konzert-Safty-Struktur
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Produktname: | Stadiumsbinder, Dachaluminiumbinder des quadratischen Kastens für Konzertstadium, hochwertiges Alumi |
T6 Aluminium-Beleuchtungsbox-Traversen-Bühnendach-Quadratbolzen-Traversen
| Vorbildliches No,: | SQB30 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
4m quadratischer Stadiums-Dachstuhl-Aluminiumbolzen Binder-6061-T6 für Konzert-Projekt
| Modell Nr,: | SQB30 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Silber oder OEM |
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
Bewegliche helle runde quadratischer Kasten-Binder-Silber-Schwarz-Schweißungs-Aluminiumverbindung
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Modell: | Aluminiumquadrat-/Kasten-Binder |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |
Harte Beanspruchung 12 Zoll-quadratischer Aluminiumbinder, Aluminiumzapfen 6082-T6/Lochkreis-Binder 300mm
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Quadrat-Aluminiumstadiums-Dach-Binder-Struktur für Konzerte
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat/Dreieck/Kreis |
SQB5276 Schwere, langlebige Aluminium-Quadratleuchtebox-Schraube-Schraube
| Modell Nr.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Form: | Quadrat |
Starkes quadratisches faltendes bündelndes System des Stadiums-Binder-600x1200 Millimeter für Innenabendgesellschaft
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Square |
| Bindergröße: | 600x1200mm |
Dreieck-Strahln-Kreisbeleuchtungs-Binder-DJ-Licht-Stand-Binder des Quadrat-6082-T6
| Dicke: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
| Marke: | LEDIKA |
Quadratischer Dreieck-Strahln-stehen Kreisaluminiumbeleuchtungs-Binder-Ausstellung DJ Binder
| Dicke: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
| Marke: | LEDIKA |


