Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Außenveranstaltung Aluminium-Beleuchtung Bar Kreis Truss Quadrat Box Truss Bühnentruss
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Kreis |
15m Durchmesser-Aluminiumzapfen-Binder-Stadiums-Quadrat-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Struktur
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061-T6 |
| Form: | Kreis |
6061 Aluminiumstadiums-Dach-Binder-quadratische Leiter-Dreieck-Kreis-Arten
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat/Dreieck/Kreis |
3 mm Dicke Aluminium Quadrat Dachträger für Konzert Bühne Display Werbung
| Material: | Aluminium mit einem Gehalt an Aluminium von mehr als 0,05 GHT |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Gebrauch: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Aluminium Quadrat Lichtkreis Lift Lichter Gitter für Nachtclub
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
Laufen Aluminiumquadrat 22m/80 Fuß des binder-6082 T6 Binder-System für Schulstadium weg
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Anwendung: | Stand, Ausstellung, Konzert, Stadium |
6082 Aluminiumquadrat-Licht-Reihen-Tätigkeits-im Freien Dach-Binder des binder-T6
| Anwendung: | Stand, Ausstellung, Konzert, Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
Tragbarer beweglicher faltender Binder-System-Quadrat-faltbarer beleuchtender Aluminiumbinder
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Bolzen-Binder-Konzert-Stadiums-Bündeln des Stand-Binder-Quadrat-300*300mm
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Stand-Haus-Dekorations-Binder-Quadrat-Bolzen-Schrauben-Verbindungsstück Silve schwarzes rotes
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |


