Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Ausrüstungs-Schicht-Binder-System im Freien für Musik-Festival-Stadiums-Schicht-Binder
| Normale Spezifikation: | 1*2m, 2*2m, 1.22*2.44m, 2.44*2.44m |
|---|---|
| Maß (l*w*h): | Alle Größe kann besonders angefertigt werden |
| Verwendung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Dekoratives Polygon fünf - spitzer Stern Aluminium-DJ bündeln für anhebendes System
| Modell: | Fünf-spitzer Stern-Binder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für |
Besonders angefertigt 360 Grad Kreisbinder für Ereignis/Konzert drehend
| Produkt-: | Aluminium-Bolzenbinder SQB 4560 |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Flexibler Spalten-Rahmen-Aluminiumbeleuchtungs-Binder-Linie Reihen-Ton-Sprecher-Turm-System
| Modell: | Faltender Binder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Einfach, Aluminiumecke des beleuchtungs-Binder-drei für Shows zu gründen und zu entfernen
| Modell: | Quadratischer Zapfenaluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Sprecher-Stand-Dach-Zapfen-Anzeigen-Binder
| Modell: | Quadratischer Zapfenaluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
400x400mm Aluminiumschirm-kleiner mittlerer Bock-Beleuchtungs-Stand des ziel-Posten-Binder-LED
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
| Form: | Quadrat, Dreieck, Kreis, Leiter |
4m Längen-Baugerüst-Rahmen-Schicht-Binder-Linie Reihen-Sprecher und Audio
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Ereignis, Ausstellung, Anzeige |
Einzelner DJ-Sprecher steht/Sprecher-Binder-Aluminium 1.1T 12 m-Höhen-Zapfen-Binder
| Modell: | Ein Sprecher-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Maximale Höhe: | 12m |
Bester Zapfen-dreieckiger Dach-Binder leichtes TVU des Aluminium-50MM bestätigt
| Modell: | Binder des Bolzens SQT290 und des Zapfens |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |


