Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
faltbarer Binder-/Dreieck-Zapfen-Binder-Aluminiumdurchmesser Ø60mm 520x470 Millimeter
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Dreieck |
| Bindergröße: | 520x470mm |
faltbares Aluminiumbinder-Dreieck 1055kg - 520x950 Millimeter Ladegewicht 1898kg
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Dreieck |
| Bindergröße: | 520x950mm |
Roter Kreis gebogener quadratischer Aluminiumbinder-rotierender Beleuchtungs-Binder
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck |
| Außendurchmesser: | 4m-12m |
Weißer rotierender Beleuchtungs-quadratischer Aluminiumbinder für Stangen-Rundschreiben-Binder
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat/Dreieck |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Konzertzeichner-Aluminiumstadiums-Binder/Zapfen-Binder 287 * 287 Millimeter quadratisches geformtes
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Länge: | 2m-10m |
| Farbe: | Silber, Schwarzes, Rot, weiß |
6m Außendurchmesser-Lochkreis kurvte Aluminiumbeleuchtungs-Binder für Partei/Konzert
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat/Dreieck |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Kreativer unregelmäßige Form-quadratischer Stadiums-Binder-System Aluminiumpentagram/Herz-Form
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Shape: | Spielen Sie, Herzform, die unregelmäßige Form die Hauptrolle (besonders angefertigt) |
Unregelmäßiger Binder-Partei-Hochzeits-Ereignis-Kabarett-Aluminiumstern-rundes geformtes
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Event-Hängeleuchte aus Aluminium, quadratisch, Traversenrahmensystem
| Modell Nr.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Aluminium Square Stage Box Spigot Traversenstruktur für den Außenbereich
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Form: | Kreis |


