Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ circle aluminum square truss ] Spiel 390 produits.
Aluminiumbolzen-Binder Soems 6061 für Konzert-Ereignis-Ausstellung
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-quadratischer Binder |
Aluminiumbinder-konischer Koppler des zapfen-6061 0.5m - 4m Kasten-Binder-System
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Stadiumsbinder, Dachaluminiumbinder des quadratischen Kastens für Konzertstadium, hochwertiges Alumi |
Tuv-Aluminiumzapfen-Binder-Kasten-Binder-System-konischer Koppler 0.5m - 4m
| Material: | Aluminium-6061/6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, silbern oder Soem |
| Form: | Quadrat, Dreieck, gerader, quadratischer Kreisbogendreieck-Leiterbinder, Schicht |
Anpassungsfähiges Aluminium-Spigot-Gitter für Ausstellungen, Konzerte und Veranstaltungen im Freien
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat |
12m - 30m Spannen-Aluminiumkasten-Binder für Ereignisse DJ-Band
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes, besonders angefertigt |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, usw. |
Aluminiumheiratszelt-Decke, die Binder PVC-Dach-System beleuchtet
| Material des Binders: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T2 |
|---|---|
| Dachfarbe: | Schwarz, silbern, besonders angefertigt |
| Binderart: | Zapfen-Binder |
100mm - 1010mm Bolzen-Beleuchtungs-quadratisches Binder SGS-ALUMINIUMCER bestätigt
| Produkt-: | Aluminium-Bolzenbinder SQB 400 |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
0.5m - 4m Aluminium-Quadrat-Binder-Kreuz verstärken Rohr für das Innenstand-Konstruieren
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Binderabschnitt: | 400x 400 Millimeter |
Aluminium Quadrat Lichtkreis Lift Lichter Gitter für Nachtclub
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
6m Außendurchmesser-Lochkreis-Binder 300mm/harte Beanspruchung 12 Zoll-Quadrat-Binder
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |


