Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ 387mm aluminum spigot exhibit truss ] Spiel 25 produits.
387mm Aluminiumzapfen-Ausstellungs-Binder für Innenereignisse im Freien
| Modell NEIN.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061-T6 |
| Oberrohr: | Durchmesser 50*3mm |
930kg, das 387mm Aluminiumzapfen-Binder für Ausstellungs-Innenkonzert lädt
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | schwarz oder besonders angefertigt, silbern |
| Größe: | 287*287MM, 290*290MM, 300*300MM, 387*387MM, 400x400mm, fertigten besonders an |
Aluminiumzapfen-Binder ISO 9001 387mm für bewegliche Ereignisse
| Verpackung Informationen: | Luftpolsterfolie oder Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2-3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Western Union, MoneyGram, T/T |
387mm Ausstellungs-Aluminiumzapfen-Binder für Innenereignisse
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder besonders angefertigt, silbern |
| Anwendung: | Ereignisse; Ausstellung, Musik, Leistung, Ereignisse, Konzert |
Innen-Aluminiumzapfen-Binder 290mm Quadrat-6082
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | schwarz oder besonders angefertigt, silbern |
| Form: | Quadrat, Dreieck, gerade |
387*387mm quadratischer Aluminiumbinder zapfen-T6 für Tätigkeit
| Modell NEIN.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Hauptrohr: | Durchmesser 50*3mm |
387x387mm quadratischer Aluminiumzapfen-Binder für Leistung im Freien
| Modell nein.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Hauptrohr: | Durchmesser 50*3mm |
Schwere Lasts-Quadrat-Aluminiumzapfen-Binder für Tätigkeiten
| Modell nein.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Hauptrohr: | Durchmesser 50*3mm |
Quadratischer Eurostandard-Aluminiumzapfen-Binder für Show-Leistung
| Modell nein.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Oberrohr: | Durchmesser 50*3mm |
Aluminiumbinder-konischer Koppler des zapfen-6061 0.5m - 4m Kasten-Binder-System
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Stadiumsbinder, Dachaluminiumbinder des quadratischen Kastens für Konzertstadium, hochwertiges Alumi |


