Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ 290mm aluminum spigot truss ] Spiel 367 produits.
Hochfeste Aluminium-Rotations- und Hebegestelle für schnelle und einfache Montage
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Bewegliche Drehbildschirm-Stand Drehtisch 360-Grad-Kreislauf-Beleuchtungsgurt
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 300 x 300mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
Dreh- und Hebeschachtel aus Aluminium, Drehkreis für bewegliche Scheinwerfer
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Hochleistungs-Rotations- und Hebegruppen für eine stabile und konstante
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Hochlastfähiges Dreh- und Hebegestell für Leuchten für schwere Ereignisse
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Aluminiumbinder-System des kasten-6082 T6 für Feier-Partei im Freien
| Produktname: | Aluminiumbindersystem |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminium-6082-T6/6061-T6 |
| Dach-Material: | Segeltuch: Spezielle wasserdichte 0.4mm stark, Druck LOGO und Bild |
Hochleistungsaluminiumdreieck-faltbares Binder-System für Ereignis im Freien
| Verwendung: | Ereignis, Hochzeitswerbungsausstellung |
|---|---|
| Service: | 24 hours |
| Farbe: | Silber oder Soem |
Stand-Turm-Sprecher-Binder-Anlagenstruktur-Quadrat 300x300mm der hohen Qualität
| Modell: | Ein Sprecher-Binder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Logo: | Kundenspezifische |
Beste Qualitäts-Spitzenausführung einfach, Raum-Schicht-Binder-Struktur-Aluminium zu installieren
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silver |
| Höhe: | 2 bis 12 Meter |
Führte Aluminiumposten des ziel-6082 T6 Schirm-/Hintergrund-Stoff-Stand-Binder-System TUV
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Anwendung: | Wedding, Exhibition, Company, Zeremonie |


